Акция "Внимание - дети"

03.06.2021

В ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к акции "Внимание - дети!". Были организованы просмотры мультфильмов, со старшими дошкольниками проведена викторина "Эти правила движенья должны знать все без исключенья", выставки детского рисунка. Ежедневно с воспитанниками проводились продуктивная и игровая деятельность (сюжетно-ролевые, режиссёрские и подвижные игры).

В рамках профилактической акции "Внимание - дети" ДОУ посетила инспектор по ПБДД по Гулькевичскому району Сидельникова Е.А. и провела с детьми профилактическое занятие, направленное на обеспечение безопасности детей пешеходов.Хочу такой сайт

Все мероприятия прошли на хорошем уровне, поставленные цели достигнуты, задачи выполнены. Общий охват детей составил 28 человек.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.